الثلاثاء 20 أبريل 2021
رئيس مجلس الإدارة
أيمن فتحي توفيق
رئيس التحرير
أيمن عبد المجيد

"الوطنية للانتخابات" تعلن نتائج جولة الإعادة من المرحلة الثانية بمجلس النواب

المستشار لاشين إبراهيم
المستشار لاشين إبراهيم

أعلن المستشار لاشين إبراهيم رئيس الهيئة الوطنية للانتخابات، نتائج جولة الإعادة التي أجريت في 13 محافظة تمثل المرحلة الثانية من انتخابات مجلس النواب، والتي أجريت في الفترة من 5 إلى 7 ديسمبر الجاري بالخارج وأيام 7 و8 بالداخل.



 

وتضمن إعلان "الوطنية للانتخابات"، في محافظة القاهرة فوز كل من سيد عثمان سيد جاد المولى، وسيد نصر السيد أبو العلا، وعمرو محمد فاروق محمد علي السنباطي، ومحمد رضا عبد المحسن أحمد البنا، وعلي عبد الونيس علي سواح، وعبد النعيم حامد محمود إبراهيم، وعرفة مصطفى صالح محمود.

 

وفاز في محافظة بورسعيد، حسن طارق حسن عمر، وفي محافظة السويس، حسن محمد محمود عيد، وجمال عبيد محمد أحمد.

 

وفي محافظة دمياط، فاز ضياء الدين عصام الدين محمد داود، وضياء الدين علي عوض بصل، ومحمود محمد حمدي السيد مشعل، وحسن عبد الوهاب محمد عيسى.

 

وفي محافظة الدقهلية، فاز وحيد رمضان فوده محمد، وأحمد محمد سلام الشرقاوي علي، ومحمد إسماعيل إسماعيل الشريف، وحسن حسين محمد المير، ومحمد عبد الرازق محمد السيد عوض قرقر، وفايق الزكي المغازي سلامة، والسيد الخضر علي جوهر، ورضا عبد الله محمد غازي حبيب، ومكرم السيد المتولي رضوان، وأشرف الشبراوي سعد محمد أبو العلا، ووليد فتحي السيد فرعون، ومحمد نجيب خالد علي محمد نور الدين، وخالد مصطفى كامل عبد السلام موسى، ومجدي محمد علي الأمير، وأحمد أحمد الحديدي مشميش، وأحمد إبراهيم أحمد السعيد الألفي، ومحمود أحمد العزب سيد أحمد، وإيهاب أنيس عبد اللطيف عبد الله، وشريف مصطفى الجبلي، وأسامة محمد عبد العاطي متولي، ومحمد السعيد عوض سيد أحمد.

 

وفي محافظة الشرقية، لطفي محمد إبراهيم عثمان شحاتة، وإيمان سالم محمد سالم خضر، ومروة محمد عبد الغني محمد هاشم، ومجدي جلال عبد العزيز عاشور، وحمودة محمد حمودة يحيى، وسامي عبد العزيز نصر الله سلامة، وعبد الله فهمي رياض محمد اليماني الرماح، وخالد عبد الرحمن عبد الله أحمد مشهور، ووجيه حسين أباظة وجيه أباظة، ومي محمد رشدي أحمد الحسيني غيث، وحاتم أحمد عبد العزيز أحمد، ونبيل عبده إبراهيم سيد أحمد عسكر، وطلعت عماد الدين صادق أحمد السويدي، وعبد الباقي محمود أحمد تركيا، وعلاء أحمد عبد النبي إبراهيم، وعلي الدين إبراهيم أحمد سيد أحمد النجار، وإمام منصور حسن منصور، وأحمد فؤاد سليمان بغدادي أباظة، وثروت محمد فكري فؤاد علي سويلم، والسيد محمد إبراهيم رحمو، والسيد أحمد عبد اللطيف عثمان عبد الله سعود.

 

وفي محافظة القليوبية، درويش محمود محمد مرعي، وفي محافظة كفر الشيخ، فوز السيد أبو اليزيد سيد أحمد شمس الدين، وباسم عبد المحسن حامد حجازي، وياسر منير عبد الجواد عبد الخالق، وعلي أحمد علي أحمد، ومحمد عبد الحميد محمد هاشم، ويونس عبد الرازق عبد الرازق فرج، ومحمد زكي إبراهيم السيد إسماعيل، وعادل محمد علي النجار، ومحمد سعد عبد الرؤف الصمودي، ومحمد عبد العليم أحمد خليفة داود.

وفي محافظة الغربية، فوز عبد المنعم إبراهيم إبراهيم شهاب، وسمير جابر محمود عيسى، وغباشي محمد بدوي بدير، وسامح فتحي إسماعيل حبيب، ومحمد أحمد محمد يوسف فايد، وعبد الله أحمد السيد الشيخ، ومحمود عبد السميع حسن الشامي، وأحمد بلال سعد البرلسي، وحامد جلال حامد جهجه، وإبراهيم محمد عبد الله الدين، وأحمد عبد الحكيم يوسف دراج، ومحمد سعد بدراوي عوض، ومصطفى راغب علي أبو زيد، وعامر حامد عامر الشوربجي.

 

وفي محافظة المنوفية، فوز أحمد عبد الحميد صديق حجازي، وهاني مصطفى أحمد خضر، وعصمت عبد الفتاح يس زايد، ومحمد حمدي عبد الحليم علي موسى، وكريم طلعت أحمد عصمت السادات، وعلاء حسن عبد الواحد جعفر، وصابر أحمد عبد القوي يوسف، وعصام محمد عبد السلام ياسين، ومحمود محمد رفعت عباس البرعي، وأيمن عبد الهادي سليمان معاذ، وأحمد أبو زيد محمد أبو زيد دياب.

 

وفي محافظة الإسماعيلية، عصام أحمد دياب سلامة، وأحمد ياسين أحمد دندش، ومحمد السيد طلبة علي سلام، وأحمد محمد بدران بشارة البعلي، وسامي محمد علي سليم.